Присоединяйся

Регистрация

Капризы звезд

01 марта 2007 0

Глава Gigolo Records, DJ Hell раскритиковал не в меру зазнавшихся звезд вертушек. Их капризы перешли все меры приличия. Популярность становится для них непреодолимым испытанием, они перестают трезво оценивать ситуацию.

Hell: «Он может выбирать, какой автомобиль подавать к трапу - Porsche или Мерседес. Но это все безобидные желания. Последнее время в моду вошли личные самолеты. Другие окружают себя свитой и ни шагу не делают из дому без менеджера, охраны, PR-щика…»

Дэнни Уиттл, глава клуба Pacha на Ибице: «Я не слышал, чтобы на личные самолеты существовала повальная мода. Единственный диджей, который себе это позволил – Erick Morillo. Наверное, ему встало в копеечку мотаться с острова на выступления в других частях света. Вот он и решил сэкономить – взять в лизинг самолет на лето. Я могу допустить, что и Sven Vath поступил также, учитывая его гонорары. Навряд ли, хоть какой-нибудь клуб может позволить себе нанимать авиалайнер под каждый привоз».

Dave Clarke пристрастие к шику не разделяет. «Я стараюсь добраться до места назначения самым легким путем. Если есть возможность, я даже предпочту поезд. Иногда, правда, промоутеры так сильно хотят тебя видеть, что заказывают специально для тебя самолет. Некоторые злоупотребляют этим. Последние восемь лет на Ибице твориться форменный беспредел. Диджеи требуют себе личные самолеты, чемоданы с недекларированной наличкой и бог весть что. И кто за это платит? Клаббер, конечно. Самое примечательное, что никакие они не суперзвезды и уж тем более не U2. Могу я спокойно смотреть в глаза тусовщику, летая бизнес-классом? Да. А пользуясь личным самолетом? Нет».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Thomas Bangalter: о распаде Daft Punk и жизни после роботов

    156 сегодня в 15:32

    Thomas Bangalter дал большое интервью, в котором рассказал о причинах отсутствия воссоединения Daft Punk, восприятии масштабов успеха проекта и своих новых соло‑работах. Беседа прошла в его парижской студии и совпала с выходом свежего альбома композитора.

  • Kraftwerk сыграли «The Model», «Autobahn» и «The Robots» в Royal Albert Hall

    156 сегодня в 15:02

    Немецкая группа Kraftwerk провела три концерта в Royal Albert Hall, представив программы, охватывающие все восемь студийных альбомов. По материалам с выступлений опубликованы живые видео, а британская часть тура подходит к завершению.

  • Tomorrowland выпустил лимитированный винил Consciencia

    156 сегодня в 14:32

    Организаторы фестиваля Tomorrowland представили ограниченный коллекционный виниловый релиз, посвящённый теме 2026 года — Consciencia. Выпуск включает 20 треков от ведущих имён электронной сцены и сопровождается дополнительными материалами, раскрывающими идею фестивальной концепции.

  • Мэр Лондона вступился за ночную культуру после голосования жителей Soho

    156 сегодня в 14:02

    Мэр Лондона Sadiq Khan публично поддержал сектор ночной жизни после того, как местная организация жителей Soho Society проголосовала против выдачи новых лицензий для баров и ресторанов. Решение сообщества вызвало реакцию мэра и активизировало обсуждение предстоящих изменений в правилах лицензирования столицы.