Присоединяйся

Регистрация

Ограблена студия BT

05 марта 2007 5

Британский диджей BT объявил награду в $20 тыс. тому, кто поможет в поимке преступников, ограбивших его студию. В общей сложности они вынесли оборудования на $150 тыс.

Самое обидное, что в памяти украденного Apple Mac Pro хранилось все необходимое для его последней программы This Binary Universe. Учитывая, сколько ушло времени и сил на создание этой программы, восстановить ее практически нереально. Список украденных вещей достаточно внушительный: Dave Smith PolyEvolver, Hartmann Neuron, Line 6 Variax 700 black, Novation ReMote SL61 key, 2 Roland VP-550, M-audio Condensers microphones Solaris and Luna и многое другое. Полиция не имеет никаких предположений относительно личности воров. Всех, располагающих хоть какой-то информацией, артист просит писать на e-mail: gear@binaryacoustics.com.

С целью предотвращения подобных случаев, британец предлагает открыть сайт, где бы все желающие могли регистрировать оборудование. С помощью него можно было бы отслеживать попытки сбыть ворованную технику.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • EDC Thailand объявил расширенный декабрьский лайнап и добавил Neon Garden

    156 сегодня в 16:32

    EDC Thailand подтвердил трёхдневное возвращение на Phuket с расширенным лайнапом и новой сценой Neon Garden. Праздничное издание пройдёт с 18 по 20 декабря 2026 года на Rhythm Park Phuket и сопровождается возвращением Hotel EDC в Angsana Laguna Phuket.

  • Skrillex выпустил неожиданный альбом SOMA

    156 сегодня в 16:02

    Skrillex внезапно выпустил новый студийный альбом SOMA — 13 треков с рядом коллабораций и уже знакомыми синглами. Релиз появилось на лейбле Atlantic Records и совпал с серией живых мероприятий артиста.

  • Thomas Bangalter: о распаде Daft Punk и жизни после роботов

    156 сегодня в 15:32

    Thomas Bangalter дал большое интервью, в котором рассказал о причинах отсутствия воссоединения Daft Punk, восприятии масштабов успеха проекта и своих новых соло‑работах. Беседа прошла в его парижской студии и совпала с выходом свежего альбома композитора.

  • Kraftwerk сыграли «The Model», «Autobahn» и «The Robots» в Royal Albert Hall

    156 сегодня в 15:02

    Немецкая группа Kraftwerk провела три концерта в Royal Albert Hall, представив программы, охватывающие все восемь студийных альбомов. По материалам с выступлений опубликованы живые видео, а британская часть тура подходит к завершению.