Присоединяйся

Регистрация

Sasha открывает новый лейбл

Sasha открывает новый лейбл
24 августа 2007 5

Всемирно известный английский ди-джей и музыкант объявил об открытии нового рекорд лейбла "Emfire", на котором будут эксклюзивно издаваться произведения владельца, сделанные в соавторстве с его известными коллегами - Charlie May, Duncan Forbes и Barry Jamieson, также известным как COMA.

Материалы, издаваемые лейблом, будут выходить на виниле и CD. Первыми появятся три готовящихся трека Sasha, которые будт выпущены ограниченным тиражом односторонних виниловых пластинок, а также появится в официальных интернет-магазинах, а в октябре выйдет трек от COMA. Для Sasha, у которого был долгий перерыв в игре на виниле, это возможность выпустить коллекционную запись, которую будут хранить еще долгое время.

"Я был очень воодушевлен, снова оказавшись в студии. Теперь я собираюсь плотно заняться выпуском собственной музыки, а также делать совместные проекты с другими музыкантами", рассказывает Sasha. Пластинки, выпускаемые лейблом, будут оформлены в едином стиле - с использованием определенных цветов и порядковых номеров. "Мы хотим выпускать простой, но в то же время коллекционный товар, каким и должна быть виниловая пластинка", добавляет владелеец лейбла.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Kraftwerk сыграли «The Model», «Autobahn» и «The Robots» в Royal Albert Hall

    156 сегодня в 15:02

    Немецкая группа Kraftwerk провела три концерта в Royal Albert Hall, представив программы, охватывающие все восемь студийных альбомов. По материалам с выступлений опубликованы живые видео, а британская часть тура подходит к завершению.

  • Tomorrowland выпустил лимитированный винил Consciencia

    156 сегодня в 14:32

    Организаторы фестиваля Tomorrowland представили ограниченный коллекционный виниловый релиз, посвящённый теме 2026 года — Consciencia. Выпуск включает 20 треков от ведущих имён электронной сцены и сопровождается дополнительными материалами, раскрывающими идею фестивальной концепции.

  • Мэр Лондона вступился за ночную культуру после голосования жителей Soho

    156 сегодня в 14:02

    Мэр Лондона Sadiq Khan публично поддержал сектор ночной жизни после того, как местная организация жителей Soho Society проголосовала против выдачи новых лицензий для баров и ресторанов. Решение сообщества вызвало реакцию мэра и активизировало обсуждение предстоящих изменений в правилах лицензирования столицы.

  • Компактный микшер с эффектами и секвенсером: EP-136 K.O. Sidekick

    156 сегодня в 13:32

    Teenage Engineering выпустила компактное устройство EP-136 K.O. Sidekick, которое объединяет двухканальный микшер, блок эффектов и двухдорожечный секвенсер. Аппарат рассчитан на автономную работу и может служить аудиоинтерфейсом для записи в DAW.