Присоединяйся

Регистрация

Цеппелин расходится с Мостом

Цеппелин расходится с Мостом
04 июня 2008 0

Промоутерская компания "Zeppelin Production", являвшаяся управляющей фирмой престижного столичного клуба "The Most", с начала июня прекращает свою деятельность в рамках данного заведения.

The Most, один из наиболее дорогих московских клубов, открылся осенью прошлого года. Здесь презентовал свой новый роман Сергей Минаев, гуляла Перис Хилтон и регулярно проводили досуг фигуранты различных рейтингов журнала "Forbes". Каковой будет дальнейшая политика клуба пока не ясно.

Дмитрий Ашман, арт-директор компании "Zeppelin Production", комментирует ситуацию следующим образом: "Внутри клуба назрел ряд противоречий. Дело в том, что команда "Цеппелина" привыкла работать на себя и у нас есть свое представление о клубном бизнесе, отличное от мнения инвестора. Поэтому мы выполнили свои обязательства и разошлись вполне мирно. Мы открыли, промоутировали и раскрутили клуб – сделали его одним из лучших мест в Москве (клуб получил премию "Night Life Awards" в номинации "Лучший клуб года"). Плюс у нас есть много наших проектов, которыми надо заниматься. Осенью, например, мы представим очередной".

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • EDC Thailand объявил расширенный декабрьский лайнап и добавил Neon Garden

    156 сегодня в 16:32

    EDC Thailand подтвердил трёхдневное возвращение на Phuket с расширенным лайнапом и новой сценой Neon Garden. Праздничное издание пройдёт с 18 по 20 декабря 2026 года на Rhythm Park Phuket и сопровождается возвращением Hotel EDC в Angsana Laguna Phuket.

  • Skrillex выпустил неожиданный альбом SOMA

    156 сегодня в 16:02

    Skrillex внезапно выпустил новый студийный альбом SOMA — 13 треков с рядом коллабораций и уже знакомыми синглами. Релиз появилось на лейбле Atlantic Records и совпал с серией живых мероприятий артиста.

  • Thomas Bangalter: о распаде Daft Punk и жизни после роботов

    156 сегодня в 15:32

    Thomas Bangalter дал большое интервью, в котором рассказал о причинах отсутствия воссоединения Daft Punk, восприятии масштабов успеха проекта и своих новых соло‑работах. Беседа прошла в его парижской студии и совпала с выходом свежего альбома композитора.

  • Kraftwerk сыграли «The Model», «Autobahn» и «The Robots» в Royal Albert Hall

    156 сегодня в 15:02

    Немецкая группа Kraftwerk провела три концерта в Royal Albert Hall, представив программы, охватывающие все восемь студийных альбомов. По материалам с выступлений опубликованы живые видео, а британская часть тура подходит к завершению.