Присоединяйся

Регистрация

Все ближе к дуэту

Все ближе к дуэту
01 сентября 2008 0

John ‘00’ Fleming и Christopher Lawrence подписали сделку на совместное продюсирование серии компиляций «Global Trance Grooves (Two Tribes)» для американского лейбла Moist Records. Релиз первого альбома состоится уже 9 сентября.

Имена закадычных друзей очень часто стоят в одном лайн-апе. Они работали в паре не только во время dj-сетов, но и в студии не раз творили дуэтом: так в 2006 году на лейбле Joof Recordings  вышел их трек «Attention», а в этом году продюсирование Джона и Кристофера закончилось релизом «Beyond the Limit». Поэтому очередной их совместный проект не стал сюрпризом, чего нельзя сказать о туре «Global Trance Grooves» в поддержку релиза. Будем надеяться, что на Восточную Европу карта их гастролей также распространяется.

«Global Trance Grooves (Two Tribes)» будет включать треки, которые оба ди-джея играют в своих сетах, но компиляции не избежать подобия между выборами обоих музыкантов, так как параллели существуют также в их манере написания музыки и ди-джеинге. Именно это позволяет им так слаженно работать друг с другом, а вечеринкам с их участием собирать полные залы.

Michael Minerva из Moist Records сказал: «Мы рады представлять релиз двух видных мировых ди-джеев. Предположительно, это будет одна из самых захватывающих компиляций, которые мы до сих пор выпускали».

Тем временем менеджер Джона Флеминга из компании 7pm прокомментировал: «Это первый раз за долгое время, когда я действительно увлечен совместным творчеством двух великих ди-джеев, после Саши и Дигвида. Также я рад сотрудничать с менеджментом Кристофера Monster Media, которые, кажется, разделяют нашу радость в отношении проекта. Мы надеемся, что он окажет двойной эффект на слушателя, который можно наблюдать на их выступлениях».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Thomas Bangalter: о распаде Daft Punk и жизни после роботов

    156 сегодня в 15:32

    Thomas Bangalter дал большое интервью, в котором рассказал о причинах отсутствия воссоединения Daft Punk, восприятии масштабов успеха проекта и своих новых соло‑работах. Беседа прошла в его парижской студии и совпала с выходом свежего альбома композитора.

  • Kraftwerk сыграли «The Model», «Autobahn» и «The Robots» в Royal Albert Hall

    156 сегодня в 15:02

    Немецкая группа Kraftwerk провела три концерта в Royal Albert Hall, представив программы, охватывающие все восемь студийных альбомов. По материалам с выступлений опубликованы живые видео, а британская часть тура подходит к завершению.

  • Tomorrowland выпустил лимитированный винил Consciencia

    156 сегодня в 14:32

    Организаторы фестиваля Tomorrowland представили ограниченный коллекционный виниловый релиз, посвящённый теме 2026 года — Consciencia. Выпуск включает 20 треков от ведущих имён электронной сцены и сопровождается дополнительными материалами, раскрывающими идею фестивальной концепции.

  • Мэр Лондона вступился за ночную культуру после голосования жителей Soho

    156 сегодня в 14:02

    Мэр Лондона Sadiq Khan публично поддержал сектор ночной жизни после того, как местная организация жителей Soho Society проголосовала против выдачи новых лицензий для баров и ресторанов. Решение сообщества вызвало реакцию мэра и активизировало обсуждение предстоящих изменений в правилах лицензирования столицы.