Присоединяйся

Регистрация

Взрослая и раздражительная Sister Bliss

Взрослая и раздражительная Sister Bliss
30 сентября 2008 0

Женская составляющая проекта с мировой известностью – Faithless - рассказывала журналистам о своей новой компиляции «Nightmoves», когда проговорилась о том, что несмотря на огромную востребованность и популярность, она остается на мели.

Ayalah Bentovim сказала: «Это, наверное, выглядит так, как будто я уверенно стою на ногах, но на самом деле я постоянно думаю: нет, это все – дерьмо, мы еще недостаточно хороши. Знаете, были в прошлом моменты, когда я подолгу не работала. Помню, что когда ди-джеила в Café De Paris в середине 90-ых, все шло здорово. А потом внезапно все развалилось, - вспоминает она. – У меня никогда не было много выступлений в Лондоне, и это стало причиной того, что я начала писать музыку, я не чувствовала, что ди-джеинг обеспечит меня. У меня не получалось выживать на 30 фунтов, которые я получала раз в три недели. В конечном счете, после сложного периода, все наладилось».

«Что я могу сказать, сложная работа окупается, и то же самое происходит и с проектом Faithless. Мы, бывало, выступали для пяти человек на танцполе, думая, что это неблагодарный труд. Как мы заставим людей ходить на наши выступления? Помните, когда Faithless был подписан на никому неизвестный лейбл с полным отсутствием промоушена, таким образом, все промо мы делали сами с большим трудом. Потребовалось много времени, чтобы мы смогли выпустить первый надлежащий хит. Помню, наш первый релиз продавался по пять копий в неделю. Говорят, что если ты получил что-то с легкостью, то не чувствуешь от обладания удовольствия», - смеется  Ayalah.

Sister Bliss также опровергла теорию процветающей английской культуры знаменитостей, чье внимание сосредоточенно на реалити-шоу и ресторанных знакомствах, декламируя «это все – полная чушь, не так ли?». «Это никогда меня не интересовало. Если я собираюсь отдохнуть, я иду в кино, театр или в клуб. И если я иду в клуб, то иду за хорошей музыкой, а не потому, что хочу переспать с футболистом, хотя у некоторых из них красивые ноги!».

«Мы никогда не продавали тело или свою картинку. Мы никогда не привлекаем много внимания. Мы уже большие! Старые и раздражительные!».
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Thomas Bangalter: о распаде Daft Punk и жизни после роботов

    156 сегодня в 15:32

    Thomas Bangalter дал большое интервью, в котором рассказал о причинах отсутствия воссоединения Daft Punk, восприятии масштабов успеха проекта и своих новых соло‑работах. Беседа прошла в его парижской студии и совпала с выходом свежего альбома композитора.

  • Kraftwerk сыграли «The Model», «Autobahn» и «The Robots» в Royal Albert Hall

    156 сегодня в 15:02

    Немецкая группа Kraftwerk провела три концерта в Royal Albert Hall, представив программы, охватывающие все восемь студийных альбомов. По материалам с выступлений опубликованы живые видео, а британская часть тура подходит к завершению.

  • Tomorrowland выпустил лимитированный винил Consciencia

    156 сегодня в 14:32

    Организаторы фестиваля Tomorrowland представили ограниченный коллекционный виниловый релиз, посвящённый теме 2026 года — Consciencia. Выпуск включает 20 треков от ведущих имён электронной сцены и сопровождается дополнительными материалами, раскрывающими идею фестивальной концепции.

  • Мэр Лондона вступился за ночную культуру после голосования жителей Soho

    156 сегодня в 14:02

    Мэр Лондона Sadiq Khan публично поддержал сектор ночной жизни после того, как местная организация жителей Soho Society проголосовала против выдачи новых лицензий для баров и ресторанов. Решение сообщества вызвало реакцию мэра и активизировало обсуждение предстоящих изменений в правилах лицензирования столицы.