Присоединяйся

Регистрация

Новости от Нормана Кука

Новости от Нормана Кука
12 ноября 2008 1

Пост-Fatboyslim'овский проект BPA (Brighton Port Authority) подтвердил скорую презентацию дебютного альбома "I Think We're Gonna Need A Bigger Boat", которая скорее всего состоится в начале 2009 года.

Кроме двух первых синглов "Toe Jam" (написанного с David Byrne и рэпером Dizzee Rascal) и "Seattle" (включающий вокал гонк-конгской певицы Emmy The Great) в LP также войдут работы, созданные в тесном сотрудничестве с канадской фолк-певицей Мартой Вейнрайт, с 22-летним лондонцем Джейми Ти и его земляком испанского происхождения Джеком Фабианом Пинейт. Все вокалисты и участники студийной работы проекта BPA являются его частью, как утверждает Кук, в их число входит даже Игги Поп, записавший с ними сауднтрек к "Heroes" под названием "He's Frank".

Соединенным Штатам повезет больше всех, там релиз альбома произойдет 3 февраля, значит к концу второго месяца будущего года уже можно будет приобрести лицензионную копию первого альбома нового проекта старого знакомого Нормана Кука.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Kraftwerk сыграли «The Model», «Autobahn» и «The Robots» в Royal Albert Hall

    156 сегодня в 15:02

    Немецкая группа Kraftwerk провела три концерта в Royal Albert Hall, представив программы, охватывающие все восемь студийных альбомов. По материалам с выступлений опубликованы живые видео, а британская часть тура подходит к завершению.

  • Tomorrowland выпустил лимитированный винил Consciencia

    156 сегодня в 14:32

    Организаторы фестиваля Tomorrowland представили ограниченный коллекционный виниловый релиз, посвящённый теме 2026 года — Consciencia. Выпуск включает 20 треков от ведущих имён электронной сцены и сопровождается дополнительными материалами, раскрывающими идею фестивальной концепции.

  • Мэр Лондона вступился за ночную культуру после голосования жителей Soho

    156 сегодня в 14:02

    Мэр Лондона Sadiq Khan публично поддержал сектор ночной жизни после того, как местная организация жителей Soho Society проголосовала против выдачи новых лицензий для баров и ресторанов. Решение сообщества вызвало реакцию мэра и активизировало обсуждение предстоящих изменений в правилах лицензирования столицы.

  • Компактный микшер с эффектами и секвенсером: EP-136 K.O. Sidekick

    156 сегодня в 13:32

    Teenage Engineering выпустила компактное устройство EP-136 K.O. Sidekick, которое объединяет двухканальный микшер, блок эффектов и двухдорожечный секвенсер. Аппарат рассчитан на автономную работу и может служить аудиоинтерфейсом для записи в DAW.