Присоединяйся

Регистрация

Церемония Hard Dance Awards

Церемония Hard Dance Awards
27 января 2009 0

Приближается награждение музыкантов и прочих талантливых персонажей тяжелой электроники. Организаторы объявляют все больше подробностей и раздают все больше подарков самым ярым поклонникам ежегодного события.

Недавно они сделали заявление, что победители номинаций «Best DJ» и «Best Newcomer» будут удостоены эфирного времени на первой танцевальной радиостанции мира – BBC Radio 1, в программе Essential Mix, в нем они смогут представить микс, записанный во время их выступления. Они будут транслироваться после часа ночи в пятницу, 6 марта (через неделю после церемонии), во время шоу Kutski.

«Я с нетерпением жду специальное шоу, посвященное Hard Dance Awards, - говорит Kutski. – У нас будут интервью, миксы и все новости с награждения плюс специальный микс, включающий только коронованных победителей в категориях «Лучший ди-джей» и «Открытие года». Это запомниться навсегда».

Простым пользователям дают возможность навсегда запомнить ночь 27 февраля, а именно выиграть два билета на 6-ую Ежегодную Церемонию Hard Dance Awards. Trackitdown.net, Euphoria и BBC Radio One объединили усилия ради двоих счастливчиков, которые смогут попасть в недавно отреставрированный зал Академии Лидса (Лондон), и там предстать перед лидерами тяжелых музыкальных форматов, вроде Mark’а EG, Kutski, Rob’а Tissera и многих других.  Для этого надо быть клиентом веб-стора Trackitdown, а также способным оплатить себе дорогу туда-обратно самостоятельно. Все заинтересовавшиеся шлите последний оформленный заказ на почту competitions@trackitdown.net и участвуйте в розыгрыше.

Кстати, голосование продлится до 14 февраля, так что вы еще успеете отметиться.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Thomas Bangalter: о распаде Daft Punk и жизни после роботов

    156 сегодня в 15:32

    Thomas Bangalter дал большое интервью, в котором рассказал о причинах отсутствия воссоединения Daft Punk, восприятии масштабов успеха проекта и своих новых соло‑работах. Беседа прошла в его парижской студии и совпала с выходом свежего альбома композитора.

  • Kraftwerk сыграли «The Model», «Autobahn» и «The Robots» в Royal Albert Hall

    156 сегодня в 15:02

    Немецкая группа Kraftwerk провела три концерта в Royal Albert Hall, представив программы, охватывающие все восемь студийных альбомов. По материалам с выступлений опубликованы живые видео, а британская часть тура подходит к завершению.

  • Tomorrowland выпустил лимитированный винил Consciencia

    156 сегодня в 14:32

    Организаторы фестиваля Tomorrowland представили ограниченный коллекционный виниловый релиз, посвящённый теме 2026 года — Consciencia. Выпуск включает 20 треков от ведущих имён электронной сцены и сопровождается дополнительными материалами, раскрывающими идею фестивальной концепции.

  • Мэр Лондона вступился за ночную культуру после голосования жителей Soho

    156 сегодня в 14:02

    Мэр Лондона Sadiq Khan публично поддержал сектор ночной жизни после того, как местная организация жителей Soho Society проголосовала против выдачи новых лицензий для баров и ресторанов. Решение сообщества вызвало реакцию мэра и активизировало обсуждение предстоящих изменений в правилах лицензирования столицы.