Присоединяйся

Регистрация

Tsuba Colours: да здравствует винил!

Tsuba Colours: да здравствует винил!
13 февраля 2009 0

Все в панике подсчитывают убытки от несостоявшихся продаж виниловых релизов, а Kevin Griffiths, владелец лейбла Tsuba Records, хлеба в рот не доложит, но запустит новый суб-лейбл, концепция которого будет заключатся в выпусках новых работ только на виниловых пластинках.

Может ему явился какой-нибудь святой во сне и рассказал о выгоде, которая ждет любого смельчака, готового вложиться в «музыкальный пластик» в не самые легкие для винила времена? Как бы там ни было, но уже в марте состоится первый релиз на новом лейбле Tsuba Colours.

Даже с выстроившимися в очередь продюсерами, желающими стать частью виниловой истории Tsuba Records, среди которых Peace Division, David K и Steve Lawler, такая идея все равно кажется несмелым опытом Кевина, который решил первым опробовать на себе силу винила. Его сингл выйдет с ремиксом Sascha Dive на стороне B. Размещаться пластинки будут в удобных цветных «дизайнерских» паках, которые станут хорошим поводом для создания коллекции пластинок, бросающих вызов жестким тенденциям рынка.

«Бедный старый винил продолжает служить верой и правдой, поэтому мне захотелось сделать что-то приятное для формата. Роскошная упаковка всегда говорит о том, насколько особенными 12'' могут быть. Музыка будет немного более глубокой. Я рад, что начало серии новых синглов совсем скоро», - говорит Кевин.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Kraftwerk сыграли «The Model», «Autobahn» и «The Robots» в Royal Albert Hall

    156 сегодня в 15:02

    Немецкая группа Kraftwerk провела три концерта в Royal Albert Hall, представив программы, охватывающие все восемь студийных альбомов. По материалам с выступлений опубликованы живые видео, а британская часть тура подходит к завершению.

  • Tomorrowland выпустил лимитированный винил Consciencia

    156 сегодня в 14:32

    Организаторы фестиваля Tomorrowland представили ограниченный коллекционный виниловый релиз, посвящённый теме 2026 года — Consciencia. Выпуск включает 20 треков от ведущих имён электронной сцены и сопровождается дополнительными материалами, раскрывающими идею фестивальной концепции.

  • Мэр Лондона вступился за ночную культуру после голосования жителей Soho

    156 сегодня в 14:02

    Мэр Лондона Sadiq Khan публично поддержал сектор ночной жизни после того, как местная организация жителей Soho Society проголосовала против выдачи новых лицензий для баров и ресторанов. Решение сообщества вызвало реакцию мэра и активизировало обсуждение предстоящих изменений в правилах лицензирования столицы.

  • Компактный микшер с эффектами и секвенсером: EP-136 K.O. Sidekick

    156 сегодня в 13:32

    Teenage Engineering выпустила компактное устройство EP-136 K.O. Sidekick, которое объединяет двухканальный микшер, блок эффектов и двухдорожечный секвенсер. Аппарат рассчитан на автономную работу и может служить аудиоинтерфейсом для записи в DAW.