Присоединяйся

Регистрация

Sasha и John Digweed: торжество разлученных

Sasha и John Digweed: торжество разлученных
27 марта 2009 0

Приятные новости не закончились на Фридланде, объявляющем о выходе своего нового альбома. Два заслуженных героя progressive сцены - Sasha и Digweed тоже решили тряхнуть стариной и представили анонс бэк2бэк сета в Лондоне на фестивале South West Four 29 августа.

Этот год станет для лондонского события шестым, и ивент снова будет проходить на территории Clapham Common, расположенной между Баттерси  и Балемом на юге Англии в Августовский день отдыха. Дигвид давно считается ветераном фестиваля, так как четыре из пяти предыдущих раз он принимал непосредственное участие в нем. «Это фантастика, что я стал хедлайнером SW4 этого года, - сказал Джон. - Хорошо организованное мероприятие, на которое приходит очень позитивная публика, а в лайн-апе всегда присутствуют самые сливки электронного продакшена. Не часто выпадает честь поиграть на большом опен-эйре в центре Лондона».

Легендарный в прошлом дуэт ди-джеев обещает обновить звучание их когда-то общей резиденции в американском клубе Twilo. «Мы не можем похвастаться совместными выходами на сцену больших фестивалей, - продолжает Джон. – Поэтому ждем SW4 с большим нетерпением, поскольку Лондон – клубная столица Великобритании и толпа действительно знает свою музыку. Мы ничего не планируем, но я уверен, мы приятно удивим всех во время нашего сета».

Остальная часть лайн-апа еще не объявлена, но нетерпеливые лондонцы уже раскупают билеты на South West Four.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Kraftwerk сыграли «The Model», «Autobahn» и «The Robots» в Royal Albert Hall

    156 сегодня в 15:02

    Немецкая группа Kraftwerk провела три концерта в Royal Albert Hall, представив программы, охватывающие все восемь студийных альбомов. По материалам с выступлений опубликованы живые видео, а британская часть тура подходит к завершению.

  • Tomorrowland выпустил лимитированный винил Consciencia

    156 сегодня в 14:32

    Организаторы фестиваля Tomorrowland представили ограниченный коллекционный виниловый релиз, посвящённый теме 2026 года — Consciencia. Выпуск включает 20 треков от ведущих имён электронной сцены и сопровождается дополнительными материалами, раскрывающими идею фестивальной концепции.

  • Мэр Лондона вступился за ночную культуру после голосования жителей Soho

    156 сегодня в 14:02

    Мэр Лондона Sadiq Khan публично поддержал сектор ночной жизни после того, как местная организация жителей Soho Society проголосовала против выдачи новых лицензий для баров и ресторанов. Решение сообщества вызвало реакцию мэра и активизировало обсуждение предстоящих изменений в правилах лицензирования столицы.

  • Компактный микшер с эффектами и секвенсером: EP-136 K.O. Sidekick

    156 сегодня в 13:32

    Teenage Engineering выпустила компактное устройство EP-136 K.O. Sidekick, которое объединяет двухканальный микшер, блок эффектов и двухдорожечный секвенсер. Аппарат рассчитан на автономную работу и может служить аудиоинтерфейсом для записи в DAW.