Присоединяйся

Регистрация

Dj Романов ушел из SEXTON

15 ноября 2006 1

Московский диджей Алексей Романов сообщил о своем уходе из клуба SEXTON, где длительное время был резидентом и арт-директором. О причинах ухода артист предпочел не распространяться.

Алексей Романов: «Я не буду комментировать решение, скажу лишь, что между мной и Хирургом (один из владельцев заведения – прим. ред.) возникли разногласия, и я решил уйти. Не могу сказать, что решение простое, ведь я проработал здесь четыре с лишним года, и для меня это самое долгое резидентство после «Титаника» и «Утопии», где я провел в общей сложности пять лет. За этот период сделано многое, этот клуб стал любимым, нам удалось сделать смесь из байкеров, девушек, мотоциклов, напитков и лучшего хауса, что сложилось в определенную «угарную» атмосферу. Публика действительно отмечала, что музыка была одной из лучших… Но я не жалею об уходе: освободилось много времени, которое я трачу на написание собственной музыки. На сайте вышел мой цифровойл релиз «E-BOOT EP». Скоро клубы начнет штурмовать ремикс на Тичера и Галина, в работе микс на Тину Чарльз. Что касаемо диджеинга, не знаю, буду ли я еще резидентом. Мне удобнее разово играть. Так что, до встречи на танцполах».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Kraftwerk сыграли «The Model», «Autobahn» и «The Robots» в Royal Albert Hall

    156 сегодня в 15:02

    Немецкая группа Kraftwerk провела три концерта в Royal Albert Hall, представив программы, охватывающие все восемь студийных альбомов. По материалам с выступлений опубликованы живые видео, а британская часть тура подходит к завершению.

  • Tomorrowland выпустил лимитированный винил Consciencia

    156 сегодня в 14:32

    Организаторы фестиваля Tomorrowland представили ограниченный коллекционный виниловый релиз, посвящённый теме 2026 года — Consciencia. Выпуск включает 20 треков от ведущих имён электронной сцены и сопровождается дополнительными материалами, раскрывающими идею фестивальной концепции.

  • Мэр Лондона вступился за ночную культуру после голосования жителей Soho

    156 сегодня в 14:02

    Мэр Лондона Sadiq Khan публично поддержал сектор ночной жизни после того, как местная организация жителей Soho Society проголосовала против выдачи новых лицензий для баров и ресторанов. Решение сообщества вызвало реакцию мэра и активизировало обсуждение предстоящих изменений в правилах лицензирования столицы.

  • Компактный микшер с эффектами и секвенсером: EP-136 K.O. Sidekick

    156 сегодня в 13:32

    Teenage Engineering выпустила компактное устройство EP-136 K.O. Sidekick, которое объединяет двухканальный микшер, блок эффектов и двухдорожечный секвенсер. Аппарат рассчитан на автономную работу и может служить аудиоинтерфейсом для записи в DAW.