Cегодня: 12 МАРТА 2010 | СДЕЛАТЬ СТАРТОВЫМ | СООБЩЕСТВО DJ.RU
Вход | РегистрацияДобавить АфишуЗабыли пароль?
Музыкальные рецензии на Dj.ru
Версии плагиата на Dj.ru
Обзоров профессионального оборудования

НОВОСТИ

12 Марта 2010

PS серия компании NEXO

Сначала мы установили стандарты, теперь мы поднимаем планку!...

11 Марта 2010

Funki Porcini возвращается в команду Ninja Tune

Если уж начали сегодня с новостей про артистов мэшапа, не будем...

11 Марта 2010

Sinden упорядочивает хаос

Грэм Синден — уникальный ди-джей. Наравне с электронной музыкой...

10 Марта 2010

Книга о Dizzee Rascal

В октябре выйдет книга о самом модном сегодня рэпере, самом прогрессивном...

10 Марта 2010

Нелегкая победа тяжелой музыки video

Когда наши голландские братья занимают первые места в каком-либо...

подробнее...
 

Главная  |  Афиша Клубов

ЦЕРЕМОНИЯ TOP 100 DJ 2009
12 Декабря 2009, 22:00

Место:

Tuning Hall

Город:

Москва

Адрес, телефон:

Холодильный пер., д. 3, в р/к Ролл Холл, 958-54-05

Стиль:

Electro, Electro House, Hip-Hop, Hip-Hop/Urban, House, Progressive House, Progressive Trance, Techno, Trance, Turntablism, Urban

Выступают:

Alex Cosmo , GoldSky , Nejtrino , Superman , Tim Galee , Бойко , Вадим Соловьев , Дмитрий Филатов , Дмитрий Донской, Vitalique

Скачать флайер
Все флаеры со скидками

Идут (117):

МУЗЫКА ПО ТЕМЕ ЛАЙНАПА (ВСЯ МУЗЫКА НА DJ.RU)

10 Марта 2010 | Ремиксы

Ani Lorak — Nezhnost...

Разместил: Alex Cosmo

Стиль: Progressive House

07 Марта 2010 | Миксы

O'RUSH...

Разместил: Alex Cosmo

Стиль: Progressive House

16 Января 2010 | Ремиксы

Moussa Clarke Feat. Fisher...

Разместил: Вадим Соловьев

Стиль: Progressive Trance

Портал DJ.RU, при поддержке корпорации Pioneer, представляет:

ЦЕРЕМОНИЯ TOP 100 DJ 2009

Live Acts: Митя Фомин feat. Goldsky, Live от DJ Boyko (Sound Shocking / Diva / Katy Queen), Superman’s scratch show.

Special sets: Alex Cosmo, Nejtrino, Дмитрий Филатов & Вадим Соловьев (Back2Back), Tim Galee

VIP: Дмитрий Донской, Vitalique

115 кВт звука NEXO благодаря прокатной компании ALFA SOUND

Одно из главных важнейших событий на Российской клубной сцене, момент истины для тысяч поклонников электронной музыки и почитателей талантов российских ди-джеев и музыкантов, день когда все встанет на свои места и страна снова получит возможность гордиться своими героями – 12 декабря 2009 года, со сцены клуба “Tuning Hall” будут объявлены имена артистов, которым российские клабберы доверили право стать первыми на весь следующий год.

Три месяца голосования позади, но еще не скоро утихнут разговоры и обсуждения результатов голосования – с каждым годом проект становится лишь масштабнее и все большее количество людей голосует за любимых ди-джеев – вскоре организаторы уже смогут с гордостью заявить, что преодолели порог в 100 тысяч проголосовавших. Но вне зависимости от больших чисел, рейтинг был, есть и будет являться своеобразной «лакмусовой бумагой» отечественной клубной сцены, расставляя приоритеты, демонстрируя стабильность одних артистов и выдавая кредит доверия другим.

За плечами каждого из сотни лучших артистов – яркая биография, победы, достигнутые непростым трудом и тысячи поклонников, с надеждой смотрящих ему в след. И тем радостнее будет тот миг, когда под радостные возгласы из многотысячной толпы, имена героев 2009 года будут названы и они в очередной раз поймут, что определенно чего-то стоят. А для того, чтобы сделать атмосферу церемонии по-настоящему праздничной, был собран интересный и неожиданный местами состав артистов, работающих в различных жанрах электронной музыки.

Гости церемонии станут свидетелями совместного выступления ди-джея Goldsky и солиста Мити Фомина, Live Act от ди-джея Бойко с его проектом Sound Shocking / Diva/ Katy Queen и скретч шоу от неповторимого Супермена. Продолжат церемонию сеты от ди-джеев Алекса Космо, Нейтрино, Tim Galee и своеобразный reunion, результатом которого станет совместный сет от Дмитрия Филатова и Вадима Соловьева.

Ожидается выступление и того ди-джея, что возглавит сотню лучших 2009 года.

Как и на всех прошедших мероприятиях, обладатели высших строчек рейтинга получат ценные призы от генерального партнера церемонии и лидера на рынке ди-джейского оборудования – корпорации Pioneer.

В холле будет располагаться фирменный стенд Pioneer с DJ комплектом. Любой желающий сможет попробовать себя в роли диджея, пройдя экспресс-обучение.

Билет на основной танцпол - 350 р., по флаеру - 250 р. Распечатанный флаер действителен.

Билет в VIP-зону + проход на основной танцпол - 1000 р.

Акредитация прессы, фотографов - Nikolay Sotnikov <ru.avatar@gmail.com>

ФОТОРЕПОРТАЖИ

Церемония TOP 100 DJ 2009 @ Tuning Hall

Место: Tuning Hall

Событие: ЦЕРЕМОНИЯ TOP 100 DJ 2009

Фотографий: 112

Архив галерей клубавсе галереи
03 декабря 2009 19:36
Rezonanz   был 18 часов назад

Собственно идем только для того чтобы услышать 115 кВт звука, так как первая десятка уже известна. ;-)

04 декабря 2009 06:46
sashimi   был 6 часов назад

дай ссылку на десятку ;)

04 декабря 2009 08:51
Rezonanz   был 18 часов назад

Получите и распишитесь! =) http://top100dj.dj.ru/view/370735

04 декабря 2009 22:57
Exotique   был 45 дней назад

Забавно)

08 декабря 2009 00:54
Compressor   был 91 день назад

По крайней мере один Калужский представитель клаберов готов на все 100%.Осталось получить приглашение!!!!

TRANCE!!!!!FoRever TRANCE!!!

08 декабря 2009 02:10
sashimi   был 6 часов назад

билеты в день мероприятия в кассе.

11 декабря 2009 00:14
Compressor   был 91 день назад

Спасибо,друг!!!!!!Непременно Буду,чтоб пожать твою сто пятидесяти рублёвую руку!!!!!

08 декабря 2009 15:21
Nick Fabias (Moscow)   был 74 дня назад

yeah baby

09 декабря 2009 19:22
PhoeniX-LIFE   был 51 день назад

а цена билета известна?

09 декабря 2009 19:22
PhoeniX-LIFE   был 51 день назад

тьфу блин тока сейчас заметил =)))

10 декабря 2009 17:05
DimHalcyon   был 80 дней назад

играют почти все наши из Luxury Music :) приятно :)

12 декабря 2009 13:18
VITALIY EGOROV   был 16 часов назад

Мне не известна?!!))))))))))))

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизироваться.
 

КАЛЕНДАРЬ АФИШИ КЛУБОВ