Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Новогодний Суперслёт в Музеон

0
Open Air
31 декабря 2014 В 22:00
  • Место: Музеон, Россия, Москва, Крымский вал, владение 2, станции метро Парк культуры, Октябрьская
  • Выступают: Сапунов, Sputnik, Sasha Grishin, Roze, Nairi, Pasha Artemiev, Jackethat
  • Муз. стили: Techno, Minimal Techno, Tech-House

В сентябре, когда программой «Солянки» интересовались больше чем биржевыми сводками, творческое объединение S-11 вместе с санкт-петербургским Музеем стрит-арта отметили окончание лета масштабной уличной вечеринкой под названием «Суперслёт». Многие побывавшие там требовали продолжения банкета. Окончание года — отличный повод повторить это в Москве.

В ночь с 31 декабря на 1 января S-11 и парк искусств Музеон обещают одну из главных новогодних коллабораций в городе. «Суперслёт» пройдет на Крымской набережной, где главными центрами притяжения станут большая сцена и МКС (мобильный клуб «Солянка»). Дух времени подталкивает к тому, что чад кутежа будет сопровождаться ностальгическими метаморфозами. Веселые картинки, глинтвейн и грог, мандарины и шавермочебурекохачапури, лютые хороводы вокруг активной елки и мужское троеборье на Кубок осетра. Конечно же салют, само собой лицом в салат.

Большая сцена

Пространство и время свяжут воедино классики ленинградского рок-клуба – воссоединившаяся в уходящем году группа «Cтранные игры». Им подыграют Саша Гришин и Jackethat.

МКС

В уютной избушке расположится мобильный клуб «Солянка» (по правилам «Солянки» и функционирующий). В первом отсеке – ретрофутуристичный голубой огонек и дикие Dj-дуэты вроде арт-директора с охраной, экс-владельца с фейсконтрольщиком, а то и, чем черт не шутит, Розета с Копытиным. В дальнем отсеке — кухня Розета со всеми вытекающими (кто был на семилетии «Солянки» тот поймет).

Минздрав предупреждает: «Новогодний суперслёт» — это уличный праздник с человеческим лицом. Постарайтесь его не терять (салат не в счет). Объединимся ради марш-броска в 2015-й и, совершенно верно, так победим.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий