Cегодня: 10 МАРТА 2010 | СДЕЛАТЬ СТАРТОВЫМ | СООБЩЕСТВО DJ.RU
Вход | РегистрацияДобавить АфишуЗабыли пароль?
Обзоров профессионального оборудования
Зарегистрированных DJ-ев
Музыкальные рецензии на Dj.ru
 

Главная  |  Досье  |  Артисты

Кубиков

Кубиков

Реальное имя

Антон Кубиков

Год рождения

04 июня 1975

Страна город

Россия, Москва

Официальный сайт

www.kubatura.ru

Музыкальные стили

House, Tech-House, Techno


Антон Кубиков родился 4 июня 1975 года в Москве. Свою карьеру ди-джея начал в 1994 году в одном из первых техно-клубов Москвы - клубе Эрмитаж. Он быстро стал популярной и уважаемой фигурой на московской ди-джей сцене и постоянно выступал в клубах Москвы.

За более чем 10 лет своей ди-джейской карьеры Кубиков играл практически во всех существовавших и по сей день существующих клубах Москвы. Он посетил с гастролями С.-Петербург, Одессу, Киев, Мариуполь, Сыктывкар, Киров, Харьков, Смоленск, Екатеринбург, Челябинск, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ригу, Вильнюс, Калининград, Мурманск, Тольятти, Самару, Саратов, Магнитогорск, Краснодар и другие города России и ближнего зарубежья.

За пределами страны сеты Антона звучали в клубах Fabric (Лондон), WMF (Берлин), Maria (Берлин), Moscow Cafe (Берлин), а также в клубах Цюриха, Варшавы...

Также он играл на вечеринках вместе с Herbert, Michael Mayer, Superpitcher, Tobias Thomas, Craig Richards, Electric Indigo, Sven Vaeth, Stasey Polen, Pascal F.E.O.S., Roman Flugel, Dimbiman, Marcus Nikolay, D.Diggler, Mathias Schaffhaeuser Riccardo Vilalobos и многими другими и участвовал в фестивале Love Parade (Берлин) в 1999 и 2000 годах.

За последние 5 лет он выступал во многих странах Европы на крупных и не очень мероприятиях, а так же в Японии и Южной Америке.

Его редко можно услышать в родном городе, так как гастрольный график расписан на 3 месяца вперед. Единственный способ послушать его мастерски построенные сеты - это придти в любую пятницу в новый клуб " Солянка", где с Сергеем Сапуновым и друзьями Антон устраивает techno вечеринки "Nu:Gravity".

Совместный проект Антона и Максима Милютенко - SCSI-9, на счету которого более 30 релизов. Дуэт пользуется скромной популярностью во всем мире. 

Их проект по выпуску молодых музыкантов на лэйбле Pro-tez успешно существует на просторах Российской электронной сцены. После пластинки Кораблева на очереди стоят «DE SE» - ребята из прекрасного Ставрополя.

 

АРХИВ