Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 июля 2014

Легендарный бренд Pioneer DJ празднует свое 20-летие!

2014 год стал юбилейным для подразделения компании Pioneer, занимающегося производством профессионального оборудования для диджеев. Сегодня безупречные и технологичные плееры бренда есть почти в каждом клубе планеты.

Чтобы отпраздновать годовщину, Pioneer проводит серию вечеринок по всему миру. Преданных поклонников легендарной аппаратуры и истинных ценителей танцевальной музыки, ждут фееричные шоу на Ибице и в Барселоне, в Дубае и Майами, в Лас-Вегасе и Сингапуре, а также в Токио, Сиднее и Кейптауне.

Информацию о месте и времени проведения вечеринок можно найти здесь.

Многие популярные диджеи, среди которых Roger Sanchez, DJ Jazzy Jeff, Carl Cox и легендарный  Paul Oakenfold, начинали с винила и катушечных магнитофонов, но со временем полностью перешли на плееры Pioneer, тем самым введя моду на цифровые DJ-устройства.

К своему 20-летию Pioneer DJ запустили на YouTube документальное видео, в котором многие знаменитые диджеи делятся своей историей, как они пришли к бренду Pioneer DJ.

В данном видео также упомянаются многие знаменитые модели, которые изменили само понятие работы диджея. В их числе самый первый плеер компании CDJ-500, легендарный CDJ-1000. Диджеи с мировым именем прослеживают эволюцию линейки вплоть до Платиновой коллекции Pioneer для профессионалов высокого класса.

Pioneer DJ всегда идет в ногу со временем, предлагая пользователям самые прогрессивные разработки, некоторые из которых стали поистине легендарными, как например плеер CDJ-1000. Сегодня Pioneer занимает лидирующую позицию на рынке оборудования для диджеев и является одним из самых желанных брендов для любителей электронной музыки. Подразделение выпускает широкий спектр оборудования, включающий микшеры, плееры, процессоры эффектов, наушники, контроллеры, студийные мониторы и профессиональную клубную акустику, отвечая нуждам как начинающих диджеев, так и профессионалов. Историю диджей оборудования компании можно посмотреть по ссылке.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования