Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 сентября 2014

Конкурс! Выиграй DJ-контроллер DENON DN-MC6000, наушники и стойку UDG GEAR

Dj.ru представляет очередной конкурс, где любой желающий может выиграть ценный приз: DJ-контроллер Denon DN-MC6000, дорогостоящие наушники Denon, UDG стойка для ноутбука. Нужно просто посещать Dj.ru и отвечать на вопросы. Всего 10 призовых мест!

Мы представляем новый конкурс с призами от Denon DJ Russia и UDG Gear

1 место - профессиональный DJ-контроллер DENON DN-MC6000 + 2000 марок для покупки услуг продвижения на Dj.ru
2 место
- наушники DENON DN-HP700 + 2000 марок для покупки услуг продвижения на Dj.ru
3 место - UDG Creator Laptop / Controller Stand Aluminium Black + 2000 марок для покупки услуг продвижения на Dj.ru
4 место - наушники DENON DN-HP500 + 2000 марок для покупки услуг продвижения на Dj.ru
5 место - 2000 марок для покупки услуг продвижения на Dj.ru
6 место
- 1700 марок для покупки услуг продвижения на Dj.ru
7 место
- 1600 марок для покупки услуг продвижения на Dj.ru
8 место
- 1500 марок для покупки услуг продвижения на Dj.ru
9 место
- 1400 марок для покупки услуг продвижения на Dj.ru
10 место
- 1300 марок для покупки услуг продвижения на Dj.ru

В рамках конкурса вы можете приобрести DJ-контроллер Denon DN-MC6000 по супер цене - 19 990 р. (всего в наличии по спец.цене 2 шт. контроллеров) и любую сумку UDG Gear для контроллера со скидкой 30% (всего более 5 сумок). По вопросу приобретения DJ-контроллера по спец. цене в рамках конкурса обращайтесь в магазин DJSOUND 

Данный конкурс проводится, благодаря нашим Партнерам. Мы благодарим их:

Условия конкурса:

  1. В конкурсе может принять участие только зарегистрированный на Dj.ru. Для призов с 1 по 4 место победитель должен быть гражданином РФ. В случае, если победитель не является гражданином России, приз переходит к следующему потенциальному победителю по методу сдвига мест.
  2. У участника конкурса в профиле должен быть загружен аватар с его настоящей фотографией во избежание накруток и участия в конкурсе с нескольких аккаунтов. Победителям конкурса нужно будет предъявить паспорт для того, чтобы забрать приз или организовать доставку в другой город. Вся информация, полученная от победителя - конфиденциальная и не подлежит разглашению, кроме ФИО и города проживания.
  3. Участник конкурса своим участием автоматически дает согласие на публичное оповещение ФИО, фотографии и города проживания в случае его победы в одном из 4 мест.
  4. Dj.ru гарантирует широкую огласку победителей в новостях и связанных соц. сетях сайта, что дает дополнительный PR победителям, особенно если они диджеи.
  5. Люди, занимающиеся накруткой и использованием различных скриптов для получения фрагментов будут забанены и исключены из участия в конкурсе.
  6. Мы не обсуждаем алгоритм работы конкурса и выдачи фрагментов. Алгоритм полностью построен на случайной выдаче вопросов и учитывает различную активность на сайте.

Правила конкурса:

  1. На протяжении приблизительно 4-х недель каждому авторизованному пользователю Dj.ru нужно будет собрать 25 логотипов DENON DJ
  2. Логотипы выдаются алгоритмом в случайном порядке вверху сайта вне зависимости от времени суток, учитывая активность пользователя на сайте. Администрация Dj.ru не знает, когда и кому выдается фрагмент логотипа.
  3. При нахождении логотипа DENON DJ необходимо ответить на определенный вопрос или совершить определенные действия. Все происходит в верхнем баннере над шапкой сайта. Ко многим вопросам даны подсказки в виде ссылки.
  4. Тот, кто первый соберет все 25 логотипов, получает приз за 1 место. Кто соберет второй - 2 место, третий - 3 место, четвертый соответственно 4 место, и так далее.
  5. По задумке алгоритм построен таким образом, что участники, которые вступают в конкурс с середины (и даже с конца) его проведения, теоретически (и практически, если постараться) смогут догнать участников, которые участвуют со 1 дня старта. Чем позже участник вступает в конкурс, тем сложнее будет догнать. Чем больше активность пользователя на сайте, тем выше вероятность получения фрагмента.
  6. На все твиты участников будут сделаны ретвиты через аккаунт @dj_ru
  7. На все публикации в инстаграме будет сделан перепост через акаунт dj.ru, udgrussia, denondjrussia
  8. Призы будут отправлены в любую точку России через магазин DJSOUND
  9. Важная информация. После размещения публикаций в твиттер и инстаграм, не удаляйте их, так как вы не сможете получать фрагменты и участвовать в конкурсе - возобновить участие будет невозможно. Система отслеживает их до финала.

Фотографию для вопроса по Instagram можно скачать по короткой ссылке - http://www.dj.ru/denon/

Подробнее о правилах, ленту комментариев и рейтинг лидирующих пользователей можно посмотреть на странице конкурса



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования