Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 февраля 2008

Новое шоу на радио DI.FM от DJ NaDi

Крупнейшая онлайн-радиостанция Di.FM пополнилась еще одним авторским радиошоу "Tribal Dance", вести которое будет наша соотечественница - ди-джей Нади.

Радиостанция DI.FM имеет более чем 2 миллиона уникальных слушателей, там ведут свои радио-шоу такие общепризнанные авторитеты как John Digweed, Armin van Buuren, Carl Cox, Markus Schulz, Andy Moor, Flash Brothers и многие другие. Теперь к ним добавилась и российская девушка-ди-джей, что, безусловно, радует.

Шоу "Tribal Dance" будет выходить на канале "Tribal House" несколько раз в месяц, в свободной ротации.



13 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 13 февраля 2008, 17:42 # 0 +

    Заразы Вы, про Маркачёва хоть раз написали, который вот уже почти полгода ведёт там своё радио-шоу

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 февраля 2008, 17:48 # 0 +

    Редакция не получала ни одного пресс-релиза на данную тему.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 февраля 2008, 21:31 # 0 +

    Дешовый ПИАР. Блин, вы чего всякие дурацие анонсы делаете?

    Да там дохера наших соочетиственников играет. А Нади - нет, надо пропиарить ... ППЦ. ДАвайте нармальные новости уже, чё за чуш тут публиковать то - КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНА!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 февраля 2008, 22:36 # 0 +

    XA xa Nadi pokazgi vsem etim svoim Obid4ikam 4to Oni polnue LapYxi,!
    pystb zlopuxatili Lopnyt =))

    V tebja verim I potderzgivaem,znaem 4to tu dostojna bolwego, no ni4ego tu dostignew to k 4emy Idew ! big respect iz BARCELONA !! yeahh!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 февраля 2008, 23:12 # 0 +

    Новая эра трайбла в России

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 февраля 2008, 00:58 # 0 +

    Да уж...Вспоминается цитата "печально я гляжу на наше поколенье"...Нет, если Вы подумали, что это про НаДи, то смею Вас разочаровать. За эту девушку я искренне рада. Человек имеет индивидуальность,играет достойную музыку и добивается успеха и признания не только в нашей стране, но и за рубежом...а уж там то знают толк в качественном материале. ;)

    Мне обидно за наших соотечественников. Мужчины! Где же ваше мужское достоинство (даже боюсь услышать ответ...)???!!! Я не понимаю, откуда в вас столько зависти, люди!!! Вам слабо угнаться за девушкой? И все свои комплексы вы спешите непременно излить здесь? Не пробовали делом заниматься вместо болтовни и глупых нападок?

    Вы даже боитесь свои имена написать...что уж говорить о содержании сообщений. Да, пиар, да реклама...Покажите мне, где написано, что это запрещено?Кстатьи по поводу "дешевого" пиара...:) Его делаете именно ВЫ, своими такими вот дешевыми комментариями! И смешно, что новость не интересна, раз она вызывает такие ваши эмоции. Не надо так. Подумайте о правиле бумеранга! Всем привет! ;)

    НаДи, желаю удачи в продвижении и побольше хорошей музыки!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 февраля 2008, 05:08 # 0 +

    2 Пётр

    а справделивость в том что тебя не взяли на ди.фм, а ее взяли? Или она едиственная про чье шоу напислало дж.ру?

    Кста, если мне не изменяет память на ди.фм наших от силы человека 3-4 у кого там есть радио-шоу

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 февраля 2008, 05:11 # 0 +

    xaxa kakie zabavnue Petriki =)) detskij sad!

    Nadi BArsa s toboj Spanish ppl ponimaet tolk v Trible myzuke!!

    Pystb piwyt 4to xotjat i besjatsa ot bespomownosti svoej!!
    Rebjata Go HOME ))) by ga ga ga Kakie vsetaki estb na svete Byratino !!!

    Un beso fuerte mi amiga! eres muy buena dj!
    Yeahhh!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 февраля 2008, 03:36 # 0 +

    Den: да, немного, и про всех вроде писали на dj.ru

    нам не жалко, места на сайте хватит для всх новостей :) в чем проблема?. Попасть на DI.FM это инфо-повод кстати. Есть повод интереснее? - присылайте нам информацию, мы открыты для сотрудничества.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 февраля 2008, 03:37 # 0 +

    Den: все вопросы не к вам, предыдущий пост был как поддержка вашего комментария

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 февраля 2008, 15:55 # 0 +

    интересно сколько ей это стоило)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 февраля 2008, 18:12 # 0 +

    Простите а кто это???

    Я серьёзно.

    ответить редактировать удалить
  • Afrika 18 февраля 2008, 16:09 # 0 +

    ktchp: выше все написано: ее просто кто-то ПИАРИТ

    ответить