Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 ноября 2008

Deadmau5 грубо высказывается против ди-джеинга

Deadmau5 грубо высказывается против ди-джеинга
2

Читайте также:

Канадское чудо продюсирования, молодой, но амбициозный Джоэль Зиммерман имеет репутацию отпугивающе прямолинейного и развязного подростка; очередной раз он добавил фактов в подтверждение этого, высказавшись в сторону ди-джеев красноречивой фразой - fucking cunts.

Вероятно, Deadmaus решил стать этаким Оззи Осборном электронной сцены, если в разговоре с Ирландским «Daily Star» нацелился на самое дорогое сердцу клаббера – ди-джея. Он сказал: «Я действительно не вижу технической заслуги в том, чтобы сводить две песни с одинаковым bpm».

Корреспондент издательства выразил сомнение против такого неосторожного нападения на людей, сделавших его имя мегапопулярным по всему миру, и, по сути, завоевавших ему 11 место в мировом рейтинге DJ Mag Top 100. «Да, верно, ди-джей – мой клиент номер 1, и у меня нет претензий ко всем гребанным ди-джеям. Но сказать, что ты стал популярным…исполнителем, благодаря игре произведений других людей, имеющих одинаковую величину ударов в секунду, и делая разрыв между ними незаметным, это вне моего понимания».



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Veila 06 ноября 2008, 17:58 # 0 +

    no comments :)

    ответить
  • dillan 09 ноября 2008, 15:28 # 0 +

    Deadmau5 +1, всё прально. Как минимум пусть диджики свой материал пишут, а играть и делать себе имя лишь на чужой музыке - это и обезьяна сможет!

    ответить
  • Sandro Sonar 10 ноября 2008, 02:28 # 0 +

    А помоему чувак конкретно лукавит. :) Что то большее кроется в его словах. Возможно даже пиар. Ведь не секрет, что Deadmau5 просто в натуре машина продюссирования. И потом,.. натоящие диджеи не просто сводят bpm, а сводят музыку и звуки в максимально гармонирующую композицию (и Deadmau5 это прекрасно знает), с помощью которой сэт сыграный настоящим диджеем запомнится вам и произведёт на вас максимальное впечатление, даже если вы и нифига в этом не долбите.. другими словами - это тоже создание музыки. И никакой тухлой философии, которой очень любят заниматься многие, тут нет. Другое дело, что псевдо диджеев, занимающихся именно сведением скоростей существует гораздо больше, чем истинных музыкантов, создающих гармонию!

    ответить
  • bsm5222 09 июня 2009, 19:02 # 0 +

    deadmau 5 - clockwork - вот что запомнится вам и произведёт на вас максимальное впечатление, даже если вы и нифига в этом не долбите!

    ответить
Обзоры оборудования