Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 апреля 2009

Вечеринка без шума в ушах

Вечеринка без шума в ушах
0

Читайте также:

Королевский Национальный Институт Глухих, обладающий богатой вековой историей, взялся за профилактику осложнения слуха у молодежи, часто подвергающей себя прослушиванию очень громкой музыки. К очередной своей крупномасштабной акции они привлекли самый узнаваемый клубный бренд страны – Ministry of Sound.

В конце апреля в клубе MoS пройдет первая вечеринка из серии «Don't Lose the Music», посвященная проблемам слуха и их предотвращению. Вечеринка такого формата предусматривает прослушивание музыки через беспроводные наушники таким образом, что другие могут свободно общаться. Такая вечеринка должна доказать клабберам и организаторам, что можно ходить на вечеринки и уходить оттуда без звона в ушах.

Продолжат вяло текущую историю бесшумных рейвов, начатую в прошлом году великим мастером музыки, Кавалером Ордена Британской Империи - Jazzy B, его коллеги ди-джеи: The Viceroy, Severino, Chad Jackson и Shane Watcha, а хедлайнером оздоравливающего слух ивента станут Above&Beyond.

Цель музыкантам обрисовали четко: доказать пришедшим, что наслаждаться любимой музыкой можно и в относительной тишине, и дополнили свой аргумент статистикой - в Великобритании около четырех миллионов человек постоянно подвергаются риску повреждения слуха посредством очень громкой музыки, и многие из них не понимают, что эта музыка способна им навредить. Оздоровительная кампания RNID под названием «Don't Lose the Music» добьется того, чтобы каждый клаббер знал, как защитить себя от потери слуха.

Эмма Харрисон, директор по связям с общественностью RNID: «Мы хотим, чтобы молодые люди были осведомлены о риске долгого прослушивания громкой музыки. Существует много ресурсов, информирующих молодежь о безопасном сексе, о злоупотреблении алкоголем, о защите от солнечных лучей, но ни слова о защите слуха. Мы не просим, чтобы они прекратили посещать клубы. Им просто достаточно знать о вреде, который может нанести очень громкая музыка, и о способах предотвращения проблем со слухом».

Above & Beyond: «Всякий раз, когда вы видите нас в клубе, выступаем мы там или нет, мы всегда с берушами. Мы давно знаем о реальной опасности длительного воздействия громкой музыки на слух в клубе или в студии. Как только ваш слух будет потерян, то вернуть его будет уже нельзя, - риск, которому мы не желаем себя подвергать».

Представители Ministry of Sound подчеркивают, что эта акция одна из самых крупных, в которой они участвовали, и что они «горды быть связанными с этим событием». Они намерены продавать в стенах их клуба беруши, пользуясь которыми «вы можете так же наслаждаться музыкой и вечеринкой в целом».



6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • XaosLand 09 апреля 2009, 14:00 # 0 +

    "Они намерены продавать в стенах их клуба бируши, пользуясь которыми «вы можете так же наслаждаться музыкой и вечеринкой в целом»."

    Могу организовать такую вечеринку на Юге России только один вопрос:

    А где взять эти бируши?

    ответить
  • XaosLand 09 апреля 2009, 19:08 # 0 +

    в какой нафиг аптеке)))

    там блин наушники О_з

    ответить
  • XaosLand 12 апреля 2009, 01:31 # 0 +

    Пиздец, я один умный.

    ответить
  • kashmar02 16 апреля 2009, 18:07 # 0 +

    обычные бируши которые уменьшают давление на перепонки) что тут не понятно?)

    ответить
Обзоры оборудования