Присоединяйся

Регистрация

Живой проект: A-Trak и Travis Barker

Живой проект: A-Trak и Travis Barker
22 февраля 2010 0

Мы часто пишем о том, как ди-джеи вынашивают и реализовывают свои новые живые проекты. Эта тенденция в последнее время набирает обороты в связи с ростом конкурентоспособности каждого клубного артиста, чем шире диапазон его возможностей, тем круче вверх ползет кривая популярности.

В конце прошлой недели канадский маэстро и многократный победитель DMC-чемпионатов A-Trak также объявил о намерении создать свой беспрецедентный клубный проект. Его коллегой по сцене станет ветеран Blink 182 - барабанщик Travis Barker. Они уже сотрудничали в течение некоторого времени, пока не решили осуществить самую смелую свою идею - создание общего проекта. «У меня руки чесались, как хотелось живой проект, я очень взволнован», - говорит A-Trak.

А вот для Баркера это уже не первое сотрудничество с представителем электронной сцены. В прошлом году знаменитый барабанщик выступал на фестивале Coachella с ди-джеем AM, трагически погибшим в прошлом году. Алейн (имя A-Trak) вовсе не смущен произошедшим, но даже гордится тем, что сможет дать начатому покойным AM концепт, конечно привнеся в него много нового.

Группа собирается дебютировать 9 марта в Лос-Анжелеском Roxy.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Пять главных Mainstage Tomorrowland, которые запомнились навсегда

    156 вчера в 17:02

    Tomorrowland давно перестал быть просто музыкальным фестивалем: его mainstage ежегодно превращается в визуальный центр фестиваля и самостоятельный художественный объект. Мы вспоминаем пять самых запоминающихся сцен, которые изменяли восприятие шоу и задавали стандарт для фестивального дизайна.

  • EDC Thailand объявил расширенный декабрьский лайнап и добавил Neon Garden

    156 вчера в 16:32

    EDC Thailand подтвердил трёхдневное возвращение на Phuket с расширенным лайнапом и новой сценой Neon Garden. Праздничное издание пройдёт с 18 по 20 декабря 2026 года на Rhythm Park Phuket и сопровождается возвращением Hotel EDC в Angsana Laguna Phuket.

  • Skrillex выпустил неожиданный альбом SOMA

    156 вчера в 16:02

    Skrillex внезапно выпустил новый студийный альбом SOMA — 13 треков с рядом коллабораций и уже знакомыми синглами. Релиз появилось на лейбле Atlantic Records и совпал с серией живых мероприятий артиста.

  • Thomas Bangalter: о распаде Daft Punk и жизни после роботов

    156 вчера в 15:32

    Thomas Bangalter дал большое интервью, в котором рассказал о причинах отсутствия воссоединения Daft Punk, восприятии масштабов успеха проекта и своих новых соло‑работах. Беседа прошла в его парижской студии и совпала с выходом свежего альбома композитора.