![]() |
|
|
|
НОВОСТИ14 Мая 2012 Музыкальный лейбл mau5trap ищет таланты для нового подкастаМузыкальный лейбл mau5trap, принадлежащий известному электро/хаус... 18 Февраля 2012 Пункт назначения: СуперКлуб (2)При информационной поддержке DJ.ru и «Арт Пипл Групп», под редакцией... 17 Февраля 2012 Ремикс для новой версии альбома
|
Главная | Новости
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
еперь вот «они проводят много времени в студии» в поисках нового звучания, если верить пресс-службе ди-джея. В сети уже поползли слухи абсолютно непечатного содержания, но это всего лишь предположения смелых на выдумку пользователей. На самом же деле кроме профессионального общения между музыкантами можно заметить разве что глубокое уважение к музыкальным талантам друг друга. Еще задолго до начала работы над седьмым альбомом певица встречалась со своими партнерами по звукозаписывающему бизнесу, и они решили, что «крестный отец» мирового транса должен стать частью этого релиза; о симпатии к нему, как к артисту, не раз высказывались в своих блогах участники той встречи – Тереза Вайтс (старший вице-президент родительского филиала лейбла Jive, Zomba Label Group) и Адам Либер (партнер Бритни).
Что касается Тиесто, то его творческого потенциала хватит на всех, в чем уже успели убедиться многие поп-артисты вроде Нелли Фортадо.
|
|




1 голос

Массивно развиваясь в Европе, клубная культура вышла в мейнстрим, повысив таким
РАНЕЕ |
||||
30 Апреля 2010 Где музыка, там роялтиПравовая музыкальная организация Ирландии грозит баном популярным национальным блогам, подробнее... |
29 Апреля 2010 Сиквел Plastic Beach от GorillazТемный кардинал проекта Деймон Олбарн решил выпустить сиквел к мартовскому релизу подробнее... |
28 Апреля 2010 Звукозаписывающая индустрия в цифрах 2010Хорошие новости с рынка музыки быстро сменяются упадническими настроениями, спровоцированными подробнее... |
||
АРХИВ |
|||||||
|
|
|||||||
|
|
||