Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


19 мая 2010

Strictly Rhythm снова независим

Восстав из пепла, благодаря дружескому плечу лондонского Defected, легендарный нью-йоркский лейбл Strictly Rhythm снова работает сольно. С 2002 года компания функционировала под руководством более крупных корпораций, и вот, наконец, свобода.

Спустя три года после окончания долгого судебного процесса против жадного мейджора и начала более спокойных и дружеских деловых отношений со Стивом Лоулером ньюйоркцы решились на первый шаг к долгожданной самостоятельности – сняли офис в столице Королевства.

«Я несказанно благодарен Данмору и всей команде Defected за их помощь в восстановлении функционирования лейбла Strictly Rhythm. Я с нетерпением предвкушаю наше будущее сотрудничество», - говорит Марк Финклштейн, один из основателей натерпевшегося, но выжившего лейбла.

Саймон Данмор, президент одной из самых крепких на сегодня звукозаписывающих компаний в клубной среде, в ответ также поблагодарил друзей за совместную работу: «В течение всех этих двадцати лет я хорошо знаю Марка, за годы совместной работы он стал наставником и близким другом. Это было настоящим удовольствием работать с ним над возвращением Strictly Rhythm на музыкальный рынок».

Официальный выход лейбла в открытое море музыкального бизнеса состоится в июле.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • FFEE 22 мая 2010, 17:23 # 0 +

    От всей души рад, и поздравляю этот замечательный лэйбл, с возвращением!

    ответить
  • Yura37 29 мая 2010, 20:31 # 0 +

    ОЧень Рад!!!!!!!!!

    ответить
Обзоры оборудования