Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 июня 2010

Sander Kleinenberg объявил конкурс ремиксов

Sander Kleinenberg объявил конкурс ремиксов
2

Читайте также:

Он - продюсер и ди-джей родом из богатой талантами Голландии, абсолютный лидер своей профессии, с распроданными на год вперед турами, с занимающими верха чартов треками, с уважаемым и знаменитым собственным лейблом и резиденциями на Ибице.

Плюс ко всему еще и превосходно осознающий всю ответственность, возложенную на него миллионной аудиторией, а потому твердой рукой пишущий музыкальный материал, который в обязательном порядке клеймит определенными, однозначными фразами. Его новый альбом «This Is Our Night» получил поддержку от его хороших уважаемых друзей, вроде Carl Cox, Pete Tong, David Guetta, Steve Angello, Roger Sanchez, разошелся по магазинам тысячным тиражом. И теперь Сандер хочет поделиться своим успехом с многообещающими музыкантами со всего мира, отдав ремикс-пак трека в свободное пользование участникам объявленного Trackitdown.net конкурса.

Победитель конкурса будет издан на лейбле музыканта Little Mountain и получит небольшой, но увесистый пакет подарков, в том числе специальный софт на сумму 100 фунтов стерлингов.

По ссылке вы качаете необходимый материал с лучшим за этот год вокалом, создаете свою версию клубного гимна, заливаете его в качестве 320 формата MP3 и присылаете ссылку на него на ящик littlemountain@trackitdown.net. В качестве рекомендуемых сервисов называются Soundcloud или Sendspace, причем ссылки на Rapidshare приниматься не будут; также не пытайтесь прикрепить файл непосредственно к письму, даже если файл покажется вам достаточно небольшим. Мы рекомендуем вам прописать в вашем файле ваши контакты, не считая конечно вашего псевдонима в названии ремикса.

Крайний срок для ваших работ – 12 июля. Желаем удачи!  


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования