Присоединяйся

Регистрация

Busy P против electro-эволюции

Busy P против electro-эволюции
24 июля 2010 3

Рост популярности electro в последние годы был интересным зрелищем, особенно для транспойттеров начала времен, свидетелей абсолютного андеграунда клубной сцены.

Чтобы вы понимали, мы говорим о том направлении, которое набрало обороты с Justice и высоту с Boys Noize, MSTRKRFT и Bloody Beetroots. Подмешав в знакомый нам, отличающийся скупостью звуков формат всего подряд, музыканты вернули в музыкальный мир понятие Nu Wave и удобно устроились на двух стульях, выступая и на сольных концертах и в ночных клубах на форматно электронных вечеринках.

Неудивительно, что нашей среде есть люди, имеющие на счет таких новаторов свою жесткую позицию. В данном случае мы приведем вам слова недавно еще упомянутого шефа знаменитого своей неоднозначностью в стилевом направлении выпускаемой музыки лейбла Ed Banger – Педро Винтера. Он начал свою критику словами, что он и его команда абсолютно не заинтересованы тем, во что прогрессировал формат, называя Bloody Beetroots оплотом зла в этом контексте.

«Мы все должны понять, что музыкальный материал от команд типа Bloody Beetroots, сливаемый сегодня со всего света, не является танцевальной музыкой. Это похоже на панк-рок, и дети больше не танцуют, они прыгают в толпу со сцены и скачут вокруг».

Наблюдая происходящую «диградацию» Busy P снова поверил в классический house и затосковал по танцам.  

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Пять главных Mainstage Tomorrowland, которые запомнились навсегда

    156 сегодня в 17:02

    Tomorrowland давно перестал быть просто музыкальным фестивалем: его mainstage ежегодно превращается в визуальный центр фестиваля и самостоятельный художественный объект. Мы вспоминаем пять самых запоминающихся сцен, которые изменяли восприятие шоу и задавали стандарт для фестивального дизайна.

  • EDC Thailand объявил расширенный декабрьский лайнап и добавил Neon Garden

    156 сегодня в 16:32

    EDC Thailand подтвердил трёхдневное возвращение на Phuket с расширенным лайнапом и новой сценой Neon Garden. Праздничное издание пройдёт с 18 по 20 декабря 2026 года на Rhythm Park Phuket и сопровождается возвращением Hotel EDC в Angsana Laguna Phuket.

  • Skrillex выпустил неожиданный альбом SOMA

    156 сегодня в 16:02

    Skrillex внезапно выпустил новый студийный альбом SOMA — 13 треков с рядом коллабораций и уже знакомыми синглами. Релиз появилось на лейбле Atlantic Records и совпал с серией живых мероприятий артиста.

  • Thomas Bangalter: о распаде Daft Punk и жизни после роботов

    156 сегодня в 15:32

    Thomas Bangalter дал большое интервью, в котором рассказал о причинах отсутствия воссоединения Daft Punk, восприятии масштабов успеха проекта и своих новых соло‑работах. Беседа прошла в его парижской студии и совпала с выходом свежего альбома композитора.