Присоединяйся

Регистрация

Опустевший Myspace

Опустевший Myspace
11 января 2011 0

Когда-то незаменимый музыкальный ресурс Myspace продолжает переживать свой непреодолимый упадок. Не смотря на все положительно отозвавшиеся в пользовательском сообществе функциональные апгрейты, офисы компании продолжают пустеть. На этой неделе штат Лондонского Myspace сократился вдвое.

Компания-учредитель News Corp, согласно сообщениям на всех музыкальных порталах мира, готова продать сайт, и, по словам экспертов, стоимость его с 2005 года выросла на двести миллионов фунтов стерлингов, достав до пятиста шестидесяти. Кстати, потенциальным покупателем некоторые называют Facebook.

Также считают, что оставшееся британское присутствие станет еще малочисленней в ближайшем будущем.  

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Beyond the Drop: как саунд‑дизайн формировал электронную музыку

    156 сегодня в 12:01

    Издательство Routledge выпустило книгу Rick Snoman, в которой прослеживается влияние саунд‑дизайна на развитие электронной музыки за последние 30 лет. Автор сочетает практический опыт и технические объяснения, чтобы показать, как синтез, перформанс и инженерия стали языком жанра.

  • Marshall представила портативную колонку Stockwell III

    156 вчера в 17:32

    Marshall анонсировала новое поколение портативной Bluetooth-линейки — модель Stockwell III. Устройство получило увеличенную автономность, модульную конструкцию и фирменную систему звука True Stereophonic 360°.

  • Флагманский картридж Audio-Technica: AT-MCD1 за £9,999

    156 вчера в 17:02

    Audio-Technica анонсировала новый флагманский картридж AT-MCD1, построенный на решениях из юбилейной модели компании. Устройство сочетает материалы высокого класса и ручную сборку в Японии, но при этом сохраняет технологические связи с ограниченной 60th anniversary версией.

  • Shyra Sanchez выпускает ремикс-пакет Operator

    156 вчера в 16:02

    Дебютный сингл Shyra Sanchez получает новую жизнь через пакет ремиксов, в котором приняли участие Dave Audé, Bimbo Jones, Until Dawn, Marc Baigent и Try Harder. Релиз продлевает клубную и радиоподдержку Operator перед выходом следующего сингла Dance With Me в июне 2026 года.