Присоединяйся

Регистрация

Конкурс миксов для Джона Дигвида

Конкурс миксов для Джона Дигвида
22 июня 2011 0

Beatport и Bedrock объявили конкурс миксов для новой компиляции одного из самых любимых диджеев планеты, участвующего в создании танцевальной легенды - progressive house. Праздник командного духа был придуман в честь анонсируемого релиза «Structures Two», под именем которого на трех компактах вышла целая линия музыкальных подарков.

Джон хотел бы услышать среди конкурсных работ получасовые миксы, вдохновленные новыми треками, ремиксами и темами с «Structures Two», что значит - микс должен состоять из них. Можете воспользоваться эсклюзивно предоставленными на Beatport кусками из второй части Structures.

Отбирать победителей из популярных в сети участников будут профессиональные судьи Bedrock, которые постарались от души, чтобы предоставить конкурсантам вдохновляющую мотивацию. Победитель попадет в радиошоу Джона - Transitions, где подвергнется интервью с самим богом прогрессива. Из физически ощутимых подарков победитель увезет домой официальную копию Ableton Live8, а также контролер Launchpad и консоль ZeRO SLMKII. Призы выдадут и двум другим участникам, не дотянувшим до победы совсем немного.

Голосование за финалистов начнется 27 июня и закончится 11 июля. Тогда вам могут понадобиться все ваше терпение и друзья, чтобы ваша работа попала в руки жюри Bedrock. В список претендентов на победу попадут те работы, которые будут иметь большее количество прослушиваний и отметок «нравится»; победят те из них, которые будут иметь «положительные отзывы, очевидную креативность и техническую подготовленность».

Победителя объявят 11 августа.

Следите за новостями здесь. А пока пишите миксы.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Убит автор хитов Martin Garrix и Tiësto — Talay Riley

    156 сегодня в 18:45

    В Лондоне найден мёртвым автор и исполнитель Talay Riley, известный сотрудничеством с Martin Garrix и Tiësto. Погибший — 35-летний Марк Orabiyi — был обнаружен с ножевыми ранениями в Силвертауне 5 июня.

  • Deezer запустил детектор музыки, созданной ИИ, для плейлистов на 20 стриминг‑платформах

    156 сегодня в 18:15

    Deezer представил бесплатный инструмент, который позволяет проверять плейлисты на наличие треков, сгенерированных искусственным интеллектом, вне зависимости от платформы, где они были собраны. Сервис доступен на 27 языках и опирается на собственную технологию компании, которая, по заявлению Deezer, показывает точность свыше 99%.

  • Бристольский jungle: 30 лет сцены в новой экспозиции

    156 сегодня в 17:45

    В Royal West of England Academy (RWA) открылась выставка This Is Jungle Takeover, посвящённая тридцатилетней истории джангла в Бристоле. Экспозиция сочетает архивные материалы, редкие артефакты и сопутствующие культурные свидетельства, а одним из кураторов проекта выступил местный артист Krust.

  • salute объявил микстейп Infinite Passion и представил сингл «check check»

    156 сегодня в 17:15

    Manchester‑based диджей и продюсер salute представил детали нового микстейпа Infinite Passion — первой полноформатной работы после альбома TRUE MAGIC. В качестве лид‑трека музыкальные редакции уже получили «check check», трек, который артист давно тестировал в клубах.