Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 июня 2011

Конкурс ремиксов для победителей

Конкурс ремиксов для победителей
1

Фестивальный сезон, полный разъездов и многотысячных арен, перестал быть оправданием для музыканта, отстающим по графику релизов. Давно в распоряжении продюсера находится множество хитрых приспособлений, позволяющих им музицировать в самых неприспособленных для этого местах, заготавливая музыкальное сырье для студий.

Sasha, как яркий пример трудолюбия и находчивости, пользуется растущим перечнем софта. О чем очередной раз заявляет его участие в конкурсе ремиксов, запущенных новым ресурсом Burn Studios.

Звучное сочетание известного бренда и музыки описывает новейший виртуальный инструмент для написания музыкального материала. В браузере каждый желающий может воспользоваться всеми предоставленными функциями, среди которых драммашины, синтезаторы, куча эффектов.

По словам организаторов конкурса, они ищут «новых звезд продюсирования», и по итогам которого они должны насчитать четырнадцать человек. Так что перспектива внушающая. Ремикшировать необходимо работу, представленную знаменитым британцем на Международном Музыкальном Саммите на Ибице - «Cut Me Down».

Счастливые обладатели выигрыша смогут пройти пятидневный учебный курс в студии легендарной Hacienda на Белом Острове, после чего получат пару наставлений от лучших танцевальных продюсеров и увидят несколько мастер-классов. По итогам обучения будет выявлен лучший во всех смыслах музыкант, который поедет в Нью-Йорк, где будет участвовать в записи следующего сингла Саши.

Далее необходимые для выполнения пункты всем желающим участвовать:

  1. Качаете главные темы для ремикса.
  2. Используете описанные возможности новой онлайновой студии, или свои инструменты для создания ремикса.
  3. Грузите работу на сайт до 10 июля, обязательно указывая, что это sasharmx.
  4. Продвигаете свою работу в сети, используя удобные вам средства.


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования