Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 сентября 2011

Стань диджеем вместе с Ферри Корстеном!

Про то, что Ферри Корстен этой осенью планирует осчастливить Россию туром, все уже наверняка наслышаны. При поддержке Globalclubbing и легендарного текильного бренда Olmeca Ферри навестит восемь российских городов со свежайшей программой своего нового альбома WKND MAGIC.

Теперь звездный диджей вновь в топе новостей: вместе с текилой OImeca он объявляет конкурс с весьма впечатляющими призами.

Конкурс называется Be the DJ ("Стань диджеем"). Суть его проста, но непросто задание. Чтобы принять участие, нужно сделать ремикс на трек Ферри Корстена "Check It Out" с его будущего нового альбома "WKND MAGIC".

Для этого нужно скачать семплы на странице конкурса (на сайте nightspirit.ru), смиксовать и вернуться туда, чтобы вывесить результат. Конкрус пройдет с 16 сентября по 25 октября.

После того, как жюри во главе с мистером Корстеном выберет лучших, двадцатка счастливчиков отправится на двухдневное обучение в DJ-школу Ферри Корстена в Роттердаме. (Все расходы, включая проезд, проживание, питание и обучение, возьмут на себя организаторы). И уже там сам Ферри выберет Главного победителя, которому выпадет шанс выступать вместе с ним на большом финальном шоу в поддержку альбома "WKND MAGIC".

В придачу обещают некие секретные поощрительные призы для десятки лучших по итогам онлайн-голосования.

Следим за амбициозным проектом, а тем, кому посчастливилось обладать диджейскими навыками, советуем не раздумывать - такой шанс прославиться слишком часто не выпадает!



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования