Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


29 июня 2006

Dj Antikillah отправляется в евротур

Представитель российской hardcore-сцены - Dj Antikillah (Евгений Васильев) - с июля отправляется в европейский тур в поддержку нового винилового релиза Welcome 2 Russia EP (DHT7040), выпущенного 22 июня на известном бельгийском hardcore-лейбле Danger Hardcore Tracks. Пластинка поступила во многие топовые европейские онлайн-магазины.

Тур продлится до октября и пройдет при поддержке лейбла DHT в таких странах, как Голландия, Франция, Бельгия, Украина и конечно же Россия. А именно:

21 июля - Q-nation – г. Бреда (Голландия);

29 июля - The Wall - Weelde (Бельгия);

29 июня - La Stratos - Bully les Mines (Франция).

Dj Antikillah: «Данный релиз уже третий в моей карьере выпушенный на Danger Hardcore Tracks, официальным артистом которого я являюсь. Композиции с него вошли в известный европейский hardcore-сборник VIRUS, а один из заглавных треков - Under Pressure - был написан специально к крупному одноименному Hardcore-мероприятию, состоявшемуся 3 ноября 2005 года в Москве, где специальными гостями стали мировые звезды из Италии - The Stunned Guys (Traxtorm records). На мой взгляд, релиз получился очень качественным и сочным».



9 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования